Дни информации в РНМБ (22-31 марта)
Завтра в нашей библиотеке начнет работу выставка новой литературы, поступившей в фонд РНМБ в марте.
Практические руководства, свежие номера журналов, научные обзоры, посвященные инновационным технологиям, применяемым в современной медицине, сборники материалов конференций и другие самые актуальные издания будут представлены вашему вниманию.
Специалисты библиотеки помогут сориентироваться в многообразии предложенной литературы и подобрать необходимые источники для ваших исследований и профессионального развития.
Здесь же вы сможете поучаствовать в нашем ежемесячном опросе и выбрать необходимые вам издания для дальнейшего приобретения их в наши фонды. К слову, предлагаем сделать это прямо сейчас в удаленном режиме на нашем сайте!
Ваше экспертное мнение для нас очень важно!
Участвуйте в опросе, и мы постараемся, чтобы отмеченная вами литература как можно скорее пополнила фонды РНМБ!