Регистрационный номер: 052-0623
Год издания: 2023
Дата утверждения: 19.06.2023

МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТИ РАЗВИТИЯ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ И РАССТРОЙСТВ ПОВЕДЕНИЯ, СВЯЗАННЫХ С ПОСЛЕРОДОВЫМ ПЕРИОДОМ

Рубрики: 76.29.48, 76.29.52
Авторы: Ходжаев А.В., Голубева Т.С., Докукина Т.В., Ткаченко О.В., Курлович И.В., Бондарь К.А., Дударь Э.В., Мартусевич А.В.
Учреждение-разработчик: ГУ «Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя"», ГУ "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

В инструкции по применению изложен метод оценки вероятности возникновения психических расстройств и расстройств поведения, связанных с послеродовым периодом на основе определения нарушений иммунного статуса, который может быть использован в комплексе медицинских услуг, направленных на медицинскую профилактику данной патологии. Данная инструкция предназначена для врачей-психиатров, врачей-психотерапевтов, врачей – акушеров-гинекологов и иных врачей-специалистов организаций здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь в стационарных и (или) амбулаторных условиях.

Просмотреть документ (в формате PDF)


в начало med.by учреждения авторы расширенный поиск
Cовременные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний.
Copyright © 1997-2026 НИО РНМБ
Вопросы и комментарии просьба отправлять Администратору сайта